• Внеурочное занятие по биологии по теме "Оборудования для научных работ»

Сегодня, 04.01.2024 г. в центре "Точка роста" на базе МБОУ Асекеевская СОШ было проведено внеурочное занятие по биологии по теме "Оборудования для научных работ». Учащиеся 9,11 классов под руководством учителя биологии Аталыковой Назимы Мирсаетовны познакомились с современными цифровыми оборудованиями центра, провели занимательные опыты, заглянули в мир живой клетки.
    Внеурочное занятие по биологии по теме "Оборудования для научных работ».

Для наиболее эффективного изучения естественных наук используются различные средства и методы, в число которых входит вспомогательное оборудование. Оно необходимо для проведения лабораторных, практических работ, а также для постановки экспериментов.Сколько ёще больших и малых открытий предстоит сделать ребятам, обучаясь в школе. А функционирование Центра «Точка роста» с современным оборудованием поможет раскрыть творческий потенциал и достичь значимых результатов.