• Активный гражданин

Уважаемые учащиеся, родители, выпускники Асекеевской СОШ, земляки! Обращаемся к вам за поддержкой!
    Активный гражданин.

В настоящее время школа принимает участие в региональном конкурсе на предоставление грантов образовательным организациям, активно внедрившим лучшую практику государственного управления. С конкурсными материалами вы можете ознакомиться на сайте " Активный гражданин"

С 29.11.2023 начался второй этап конкурса - "Народное голосование".
    В случае вашей активной поддержки( привлеките, пожалуйста, к голосованию всех, кого можете) и победы в конкурсе , школа получит Грант Губернатора Оренбургской области, благодаря которому станет возможным существенно обновить материально-техническую базу школы и усовершенствовать технические возможности образовательного процесса.

1) Проходим по ссылки https://ag.orb.ru/votings/127 2) Кнопка "Авторизация для участия" 3) Кнопка "Вход через госуслуги" 4) Кнопка "Принять и разрешить" 5) "Выбрать муниципальное образование......" 6) "Выбрать образовательное учреждение......." 7) Кнопка "Участвовать"

Лучшая школа. Лучший детский сад

ag.orb.ru