• Творческий проект на уроках технологии

Творческий проект на уроках технологии.
    Творческий проект на уроках технологии имеет огромное значение для развития учащихся. Он не только помогает им научиться работать с различными материалами и инструментами, но и развивает их творческие способности, умение мыслить нестандартно и находить оригинальные решения задач. Благодаря творческому проекту, ученики могут проявить свою индивидуальность и выразить свои идеи, что способствует их личностному росту и развитию.
    Учащиеся пятых классов МБОУ Асекеевская  СОШ совместно с учителем Бакировой Ю Г.  выполняют групповые и индивидуальные проекты.